Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как убрать дополнительную страницу «Читать N ответов» на сайте TheQuestion?

ИнтернетСайты+2
Алена Дергачева
  · 8,9 K

Меня зовут Алена Дергачева, я комьюнити-менеджер сервиса TheQuestion.

Дополнительная страница с ответами — эксперимент TheQuestion. Доход сервиса напрямую зависит от количества показов страниц в сутки. Новая вкладка как раз появилась для того, чтобы увеличить показы. Мы понимаем, что этот вопрос многих беспокоил и что такое решение негативно повлияло на наших пользователей. Нам очень важно, чтобы люди были довольны сервисом, поэтому всегда стараемся найти компромис.

Эксперимент с дополнительной страницей закончился, и мы решили, что кнопку «Читать N ответов» теперь можно будет убрать тем, кто зарегистрирован или зарегистрируется на сайте TheQuestion.

Что нужно сделать, чтобы завести аккаунт на сайте TheQuestion:

  1. Нажать кнопку «Войти» в правом верхнем углу.
  1. В появившемся окне выбрать одну из социальных сетей (Facebook, «Вконтакте», «Одноклассники») или Gmail, через которую вы будете заходить. Подтвердить вход в выплывшем окне.
  1. В правом верхнем углу появится кнопка с вашим юзерпиком. Нажимаете на нее и выбираете «Мой профиль».
  1. На странице профиля, справа под рейтингом, выбираете кружочек с троеточием — кнопку «Изменить».
  1. В поле должности нужно описать, чем вы занимаетесь.

Хотел написать пост, но лучше "просто оставлю это здесь".

Ага, а некоторые сервисы делают накрутку, разбивая коротенькую историю на 3-4 страницы и заставляя пользователей прокликивать их все. Весьма похожий способ, и лично для меня эти сервисы попадают в блэк-лист. Если вижу, что ссылка ведет на один из ресурсов из "противного" списка - просто прохожу мимо такого поста, лента длинная, интересненького достаточно и без этого... Читать далее
Студент СФУ(Красноярск)  · 7 мая 2018

Меня зовут Захар Гришин, я студен и для сайта, ну как бы особо никто.
Ясно что трафик влияет напрямую на доход сервиса, но не считаю что теперь пользователи, которые не хотят регистрироваться должны закрывать по 30 вкладок в своих браузерах(особенно неудобно с телефона). Повышайте просмотры и свои доходы другими способами, ибо то что вы сделали - это полный бред, уж извините.

Минусуйте дальше, скоро 90% контента будет реклама 

Чекайте  комменты, я выразил мнение народа

Наверное клики влияют на трафик сайта и собственно владельцы получают кассу за это. Другие сайты пользуются подобным и пихают рекламу в те доп. страницы