Вы можете сказать: «Я, Сергей Гуриев, главный экономист ЕБРР, не проиграю, если возьму женщину на работу»?

ЭкономикаФеминизм+3
Тоня Самсонова
Professor of Economics, Sciences Po, Paris. Former Chief Economist, EBRD. Former Rector...  · 7 мая 2018  · youtube.com/channel/UCZ-ix1fUTguJvwj6sxgF-6A

Я, Сергей Гуриев, главный экономист Европейского банка реконструкции и развития, считаю, что вы не проиграете, если наймете на ту же самую должность женщину, а не мужчину.

https://vladmakeev.net  · 12 мая 2018

Я, Сергей Гуриев, главный экономист ЕБРР, не проиграю, если возьму женщину на работу.

Хм, а не так сложно это сказать. Я аж два раза смог.