Princess Kenny
май 2018.
143

Как обобщенно называются картинки, где сочетаются герои разных произведений (вселенных) (примеры в комментарии)?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

кроссоверы что ли? вот пример:

Картинки по запросу симпсоны и футурама

а этот я считаю одним из величайших за всё время:

Картинки по запросу аминокислоты

разум многих фанатов будоражат фантазии о кроссоверах их любимых вещей, они годами ждут их, пожирая фанфики

2
0

гугл утверждает, что корссовер это автомобиль. На худой конец - эпизод сериала/мультфильма с пересечением героев разных произведений. 

Я же спрашиваю о картинках, о совмещении стилей рисовки, когда персонажи одного произведения органично вписаны в обстановку другого, но все еще узнаваемы.

0
Ответить

камео

0
Ответить

Увы, снова не оно. Я начинаю думать, что у этого нет названия.

0
Ответить
Ещё 5 комментариев

Я просто не понимаю до конца вашего вопроса. Когда в эпизоде одного произведения в определенной сцене появляется персонаж из другого, то это стало быть камео. Если же персонаж из другого произведения присутствует на протяжении всего эпизода-кроссовер. И кстати, гугл так утверждает, потому что чаще под словом «кроссовер» люди ищут автомобили. Однако на википедии можно узнать что кроссовер это не только клевое слово для авто, так еще и «сюжет произведения, в котором смешиваются персонажи и/или локации различных произведений».

+1
Ответить
кажется, я понял тебя. но я не знаю, как это правильно назвать. есть ли вообще этому понятию название? если цель - поиск ресурсов, а не знание слова, то можно написать буквальньно "рик санчез в стиле времени приключений", хотя ты это и так знаешь, наверноеКартинки по запросу принцесса кенни
+1
Ответить

с помощью ваших подсказок и моей смекалочки я таки нашол, очень благодарю)

0
Ответить

Так что это за слово?)

+1
Ответить

вверху подчёркнуто crossover art

+2
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью