Agatha Vollmond
май 2018.
1858

Посоветуете действительно ужасающий, леденящий кровь фильм?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
3 ответа
Поделиться

Много могу посоветовать. Попробуйте "Мертвую тишину", например. Если понадобится еще, маякните комментом. Я ужастиками увлекаюсь, так что могу рекомендовать и рекомендовать, просто лень писать длинные списки.

Николай Сосновотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
0

Нажал на кнопку пожаловаться, но не нашел там варианта "автор не может дать полный ответ, но умудряется набрать 140 символов словами что ему лень и что надо его попросить в коментариях"

0
Ответить

Я же дал полный ответ, то есть рекомендовал конкретный фильм. Что, надо было спойлер выложить или написать несколько банальных фраз о том, какой он страшный:)?

+5
Ответить

Зачем заставлять людей просить вас выложить больше фильмов?)

-7
Ответить
Ещё 7 комментариев

Заставлять:)? Звучит так, будто я кому-то приставил пистолет к виску:) Еще раз: был вопрос с просьбой подсказать фильм (в единственном числе). Я рекомендовал и написал, что могу еще подкинуть, если автора вопроса устроит моя рекомендация. Если бы вопрос был о списке фильмов, я не стал бы отвечать, ибо лень писать длинный список. Так в чем косяк-то:)?

+1
Ответить

Все в рамках закона, но понятно же что в любом случае нужно больше фильмов)

-2
Ответить

А Вы автор вопроса? Ну, так и надо было написать: хочу много фильмов, ужасных-ужасных:)

+1
Ответить

Просто это уже приобретает форму нормы поведения на этом сайте. Люди говорят что они знают, но расскажут это только если их попросят это сделать.

0
Ответить

Для меня это не норма. Я стараюсь ответить по точному смыслу вопроса, а если переиначиваю смысл (ибо вопросы иногда коряво формулируются), то отмечаю особо, что это не прямой ответ, а ответ на тему.

+3
Ответить

Автор поста я. Спасибо за ответ, и если понравится фильм, то, пожалуй, попрошу вас подсказать ещё названия кинокартин :}

Почему в единственном числе? "С миру по нитке", хех

А оппоненту Николая советую не придираться попусту, и вести себя адекватнее

+2
Ответить

Я тут ни при чем, господа. Просто мимо проходил.

0
Ответить
Прокомментировать

"Похороните меня за плинтусом"

Это не ужастик, но лично для меня был самым тяжелым фильмом

минимальноеколичествосимволовминимальноеколичествосимволов

www.youtube.com/embed/tt1OsrNNryg?wmode=opaque

1
0
Прокомментировать

Не то чтобы данный короткометражный фильм был страшным и ужасающим, но он держит в напряжении это уж точно. Прекрасная короткометражка про солдата пережившего пытки во время войны и встретившего пытавшего его офицера в парикмахерской : https://www.youtube.com/watch?v=C6xQ1-E8U_Y&t=805s

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью