Если вы залетели, а парень вас сразу бросил, станете ли искать встреч с запасными парнями, чтобы у вас был помощник, а у ребёнка папа?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Врач анестезиолог- реаниматолог, кулинар и просто хорошая девушка  · 8 мая 2018

Здесь ещё играет роль вопрос возраста и оьразования. Лет до 20-22 я однозначно б выбрала аборт. Учёба в университете и маленький ребёнок мало совместимы. Родители в этом возрасте, тоже не помогут физически. Они ещё работают и на их плечах могут оказаться 2 иждивенца.

Если девушка залетела и хочет оставить ребёнка, надо отдавать отчёт, а сможет ли она, сама, прокормить и поставить на ноги. Именно, что сама. Особенно, если парень бросил.

Никаких - о, левый чувак!!! Давай ты станешь отцом не твоего ребёнка?

Уж если решили рожать, то лучше родить, а потом строить нормальные здоровые отношения,  не лгать своему партнеру.

Хотя если пользоваться контрацептивами, прецедента не случится.

Свехр интернациональная девушка. Занимаюсь дизайном и татуировкой  · 8 мая 2018

Нет. При залёте - аборт, вообще не обсуждается. План конечно гениальный, но лучше семью планировать с людьми на неё готовыми, а не хрен знает как.

Девушки, устанавливайте ВМК и не будет никаких проблем

Внутриматочный контрацептив) устанавливается от 5 до 10 лет