Всё ли можно высмеивать карикатурой или есть вещи, над которыми нельзя шутить?

ОбществоИскусство и культура+3
Юрий Сапрыкин
Режиссёр монтажа, оператор, музыкант  · 2 апр 2016

Смеяться можно над всем. А те, кто думает обратное - могут пососать мой писос. Хочу смеяться над инвалидами - смеюсь над инвалидами, хочу смеяться над убертупыми людьми - смеюсь над убертупыми людьми.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.