кроме обыденной реальности, каким являеться мир, по ощущениям Даши Ким ?

Прямая линия
Артем
я нормальная, в какой-то степени  · 18 мая 2018

переполненным, насыщенным, опасным, порой бессмысленным, а иногда наполненный смыслом и очень даже, противоречивым несомненно. у каждого свой маленький мир и если приглядеться, это становится очевидным. в каждом мире свои правила, обычаи, палитра ощущений.

а если, я неправильно поняла вопрос, то вот ещё альтернативный вариант. в моём мире все люди простые, и ты можешь вести себя так, как тебе хочется, главное, чтобы это поддавалось хотя бы какой-нибудь логике. никто тебя не будет ругать и отчитывать. ты сам себе властелин судьбы. ты смеешься, плачешь, злишься, стыдишься, удивляешься, бесишься, влюбляешься, вредничаешь, смущаешься - ну и пусть. делай, как хочешь. это твой опыт, твоя жизнь, твоё мироощущение.

мне кажется, я увлеклась))

ты очень красиво увлекаешься.