Как медицинское сообщество относится к Елене Малышевой?

МедицинаЗдоровьеЗачем я это узнал?
Tatyana Nelarina
Клинический психолог, автор блога "Конечно"  · 19 сент 2016

У меня с Еленой Малышевой был один преподаватель по нормальной физиологии, Двуреченская Галина Яковлевна, и мои неспециальные знания по физиологии меня очень радуют, уверен, что Елена компетентный доктор-теоретик, которая использует телевиденье для светлой цели - популяризация медицинских знаний тем способом, который она считает доступным для публики.

Передача скорее рассчитана на тех людей, кто медвузов не кончал, а вещи о которых она говорит - все-таки важны.