Из-за чего вы навсегда перестали общаться с родителями?

ПсихологияОтношения+2
Светлана Елисеева
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 8 мая 2018

Когда мама сказала, у тебя есть два дня чтобы убраться из дома, где моя собственность и места полно, а потом звонила и придумывала всякие фантазийный истории про мою девушку. Кричала чтобы я сдох, чтобы попал в аварию и разбился на смерть. А потом все обернулось так, что она так поступила, но ее довел я, тем что посмел работать, а не дружить с ее безработным мужиком, который на пол года меня младше.

Извините, конечно, но держите ли Вы обиду на свою мать?