Какие приложения для Mac OS самые клевые на ваш взгляд?

Медиа и коммуникацииДизайн+5
Valtntin Grashov
студент-дизайнер  · 1 апр 2016

Google Chrome – без комментариев

Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Adobe Indesign – ну тут все ясно – мастхэв)

Transmission – локаничный и удобный торрент клиент

Screen Flow – очень удобное приложение для записи экрана, с возможностью редактирования отснятого материала

VLC Player – лучший проигрыватель на мой взгляд, поддерживает большое количество форматов. Никаких кодеков качать не нужно – все уже встроено за вас)

где можно adobe photoshop скачать фри на мак? (без месячной подписки).