Где познакомиться с интересной, умной, разносторонней девушкой? В каких местах больше всего шансов найти такую девушку? Кроме учебы, работы, улицы.?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
5
2 ответа
Поделиться

Я здесь,привет)

А вообще везде.Умные,разносторонние,интересные девушки не кучкуются в особом помещении.
Чтобы познакомиться с дамой ваших предпочтений,надо ее рассмотреть внимательно:как говорит,о чем,как ведет себя в деле и т.п.,нужна обстановка с устоявшимися социальными сетями,иначе говоря,где все друг друга знают и работают друг с другом - вот это удобно осуществлять на  работе и учебе.
Попробуйте что-то соответственно вашим интересам,где будет постоянный коллектив,так вы сможете найти единомышленницу.

Далее,нельзя исключать интернет-знакомства.Здесь вариантов огромное множество, и что удобно - люди здесь часто стремятся показать свой внутренний мир,так что выбирать можно как в каталоге.

3
0

Привет! Спасибо за совет :)

К сожалению, вариант с постоянным коллективом на работе/учебе не подходит. Учеба уже давно закончилась, а рабочий коллектив сугубо мужской. Мне кажется, можно найти единомышленницу и без постоянного коллектива, потому что главное - это общие ценности и стремления, а такие вещи чувствуются в человеке довольно быстро. Но, с другой стороны, хочется что-то заранее знать о человеке, потому что интересная и близкая по духу девушка может показаться на первый взгляд совсем неприметной, и я пропущу её. Поэтому условная "улица" тоже не подходит, всем заглянуть в душу - ни сил, ни нервов не хватит. Хочется чего-то среднего, места, где появляются новые люди, но в основном такие, кто к чему-то устремлен в жизни и кого можно назвать морально взрослым.

По поводу интернет-знакомств - а какие именно сайты порекомендуете? Какие-то конкретные СЗ? Или просто соцсети?

0
Ответить

Растите большой пожалуйста)

Касаемо коллектива - необязательно рассматривать только учебу и работу.Я имела в виду заведения,вроде кружков по интересам.Например,любите вы иностранные языки или культуру какой-то отдельной страны,так пойдите на курсы языков.Или любите вы скалолазание - то же самое.Коллективы там состоявшиеся,как правило,будете видеть одних и тех же людей,возможно взаимодействовать с ними.

Касаемо интернет-знакомств - вот тут уж сами избирайте,методов куча,даже у TQ есть подключение с Badoo.Хотя прискорбно вам сообщить - я несведуща шибко в этом вопросе.Лично сама использовала группы в ВК,но по интернету связь куда слабее,чем в жизни.

0
Ответить
Прокомментировать

Ходи на мероприятия в библиотеки. Там можно как раз встретить такую девушку, как ты хочешь, еще и привлекательную внешне. Более того, там ты можешь подбирать девушек по темам и интересам:)

0
0

А вы когда-нибудь были на таких мероприятиях? Кто туда ходит, какого рода тематика мероприятий? Просто мне кажется, есть очень много интересных и умных девушек, кто не читает книги в библиотеках (например, слишком заняты и успевают читать только дома или в дороге).

0
Ответить

Я иногда хожу на такие мероприятия, хоть и не пользуюсь библиотеками. На самом деле, библиотека - всего лишь платформа для самых разных видов активности. Бесплатные спектакли, кинопоказы с последующим обсуждением, лекции, тренинги и т.д. Люди приходят самые разные, очень много студентов, но это зависит от рода мероприятия. Я как правило отслеживаю такие события в городе через социальные сети

0
Ответить

Я хожу. Раньше одна ходила, теперь с мужем. Мы тоже отслеживаем мероприятия. Я и просто так хожу, за книжками, потому что не трачу денег на книги, а предпочитаю брать в библиотеке, благо во Владивостоке они бесплатны для горожан.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью