Где находится эта штука(на обложке)?

ИсторияИскусство и культура+2
Виктор

Это заброшенный концертный зал в Доме Культуры, сохранивший свой изначальный вид. В интернете нет ничего по адресу этого здания, могу максимум ссылку дать https://pila-dotoshnaya.livejournal.com/198817.html

Хореограф  · 6 мая 2018

Это вовсе не заброшенный дом культуры а вполне себе функционирующий клуб, в котором я имею счастье работать. Называется Монаклуб, официальный сайт monaclub.ru

Приходите и увидите эту надпись вживую!)

Кстати находится на территории легендарного завода Кристалл)

Вот суки, дезинформаторы, какого х#я тогда в интернете другого мнения, хотя в прочем не удивидельно.

Классный клуб