Возможен ли такой вариант, что Дуров давно слил всю информацию от Telegram, а эти митинги — просто реклама?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
3
3 ответа
Поделиться

Всю информацию телеграма слить технически невозможно. Секретные чаты (в которых якобы и сидят террористы, за которыми ФСБ по официальной версии хочет присматривать) работают со сквозным шифрованием и переписка хранится только на конечных устройствах, как и ключи для ее дешифровки.

Есть ли вероятность, что он слил ключи, которыми шифруется открытая переписка и каналы? Ну процента 3 такой вероятности я бы дал. 

Но как говорил еще Наполеон Бонапарт: "не надо объяснять умыслом то, что объясняется глупостью".

Илья Левинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
14
-2
Прокомментировать

А почему никто не обсуждает то, что Роскомнадзор сдался и перестал активно блокировать #Telegram 💁

Мне кажется, что это довольно важная победа негосударственного (пусть и бизнес) игрока над государством. Более того, победа публичная и сопровождаемая массовыми акциями. Таких примеров я не вспоминаю за последние годы. 

#Telegram #мессенджер #демократия #политика #AlyonaPere 

www.youtube.com/embed/dhezQ6rdyoA?wmode=opaque

Alyona Pereотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать

Так и есть. Многие сервисы ругаются, мол, у нас те же технологии защиты, что и у телеги, но нас заблокировали а его нет. Засланый казачок. Помнится, он еще вконтакте (до тех пор пока не продал этот ресурс) активно хвалил путина. И вдруг стал оппозиционером борцом за гласность???

6
-12

Ну хоть один человек поддержал мой вариант, Спасибо тебе человек)

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью