Можно ли простить Алексею Навальному националистические высказывания и действия поздних 2000-х?

ИнтернетИдеология+3
Анонимный вопрос
Пенсионер по инвалидности.  · 13 февр 2021

Если он в самом деле произнес тогда (в 2008г) тост "За Холокост", то нет. Такие взгляды вряд ли меняются с возрастом. Я не сторонник Навального, скорее противник нашего вождя (по крайней мере, за его лживые высказывания), но если Н. действительно нацист, то не знаю кто хуже...