Ответ на появление человека не лежит, на мой взгляд, в рамках биологи, как и появление жизни на Земле, тогда импульсы к появлению жизни из космоса ?

Прямая линияLev khomak
Наталья Сухачевская
Биология как хобби, научный подход как правило.  · 6 мая 2018

Не уверен что я до конца понял смысл вопроса. Могу лишь сказать, что «ваш взгляд» совершенно точно ошибочен. Происхождение человека - это не вопрос мнений или взглядов. Это вопрос знания. И вопрос происхождения человека изучен в мельчайших подробностях. К тому же, я не разу не встречал утверждений, подобных вашему, от людей, мало мальски знающих биологию. А вот от людей не знающих даже школьного курса - сколько угодно. Выводы, я думаю, вы сможете сделать сами?