Какие непристойности девушки говорят друг другу, когда рядом нет мужчин?

ПсихологияОтношения+3
Ever Green
Девушка, не нашедшая смысл всего происходящего  · 6 мая 2018

По своей природе женщины развращенней мужчин. Поэтому, стоит полагать, что наедине женщины могут разговаривать на разные темы касаемо сексуальных предпочтений. Только нужно учитывать , как обстоят дела на доверительном фоне.

Ведь мало тех женщин, которые имеют «язык без костей» . Ну, судя по личному опыту , я таких не встречала.