Что изменится в России после прошедшего митинга?

ПолитологияПолитика+3
Андрей Флавиев
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 6 мая 2018

Для среднестатистического россиянина , который живёт от зарплаты до зарплаты ,ничего  не  изменится  и это "ничего" продлиться  ещё минимум шесть лет , а молодёж , кто посоображалистей,поймут ,  что надо валить из страны,как говорится :"лучше калымить в гондурасе чем гондурасить на колыме".И в России ничего не изменится .Лучше точно не станет. Тут митингую не митингуй,один фиг получишь  х..

обязательно  · 6 мая 2018

нихуя

в этой стране произойдут изменения когда народ поймет, что никакие мирные митинги и запуски самолетов не изменят нынешнюю ситуацию

в России всегда власть свергалась посредством переворота

Стиральные машины - великий обман человечества!  · 6 мая 2018

Обещания обычно мало чего стоят

Дейл Карнеги

Эта цитата относится как к нынешней власти, так и к организаторам митингов. Путин - прекрасный политик. Навальный - прекрасный оратор. Все остальные - зрители и невольные участники!