Есть ли в вашем коллективе сложившиеся традиции?

ИнтервьюГруппа brainstorm
Юля Елисеева
Латвийская рок-группа  · 29 мая 2018

Конечно. Есть фишки, которые однажды хорошо «зашли», и мы продолжаем их использовать много лет подряд.

Например, на песне «На заре» мы любим позаимствовать какую-нибудь деталь гардероба из зала, особенно у девушек.

www.youtube.com/embed/Cv5JJ8h03Ow?wmode=opaque

А на песне «Чайки на крышах» мы любим петь с залом, копируя строчки.

www.youtube.com/embed/HHQzonVWn18?wmode=opaque

Еще мы любим сами с собой поговорить на сцене, что обычно вызывает массу шуток и смеха в зале. Мы вообще любим общаться не только посредством песен на концерте, поэтому формат сидячих капустников последнее время у нас особенно хорошо пошел. А вообще, приходите и сами увидите, чем наш концерт отличается от других!

На этом сайте можно заработать или нет