Что, если Гитлер хотел освободить и объединить европейские народы?

А демонизация его образа и всё плохое, что мы о нём знаем, это результат мощной пропаганды?

ИсторияСверхъестественное+3
Jukka Saari
кандидат философских наук, доцент кафедры КФУ  · 20 авг 2021

Пардон, а не могли бы вы уточнить - от чего именно Гитлер мог бы освободить европейские народы? Я что-то не припомню, чтобы в 30-е гг над австрийцами, чехами, поляками, французами, а так же голландцами, датчанами, шведами и т.д. царили какие-либо деспотии.