Какие есть средства против пота? Что делать, если при чуть ускоренном ходе я потею как лошадь на скачках? А зимой в пуховике так вообще...?

578
2
0
15 сентября
08:40
сентябрь
2015

У меня острая дыхательная недостаточность, поэтому и потею. Что я делаю? Мажу подмышки всякими олдспайсами, нивеа фо мен и тому подобными средстами. Как бы это странно не звучало, но не пахнут подмышки - не несет потом и от вас. Так же лучше выходить н улицу, когда вам слегка холодновато. В процесе движения вам станет все равно жарко.

А лучше провериться. Это может быть симптомом проблемы с легкими. У меня например нет 5 сегментов легкого, отсюда и симптомы

3
0
август
2016

Была проблема обильного потоотделения, усиливалось оно при волнении, страхах, ну и собственно при жаре и физических нагрузках. Мне очень помогло средство dry-dry (существуют разные варианты данного продукта, нужен именно классический, который содержит в составе спирт), одного применения хватало на неделю. Сейчас это проблема почти сошла на нет , возможно из-за использования dry-dry, а может и по другой причине, ведь насколько я понял, разбираясь в данной проблеме, гипергидроз-это лишь симптомы какого-то заболевания и применением подобных средств мы не избавимся от причины, поэтому стоит заняться своим общим здоровьем.

0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта