Какие книги по НЛП в части манипуляций чужим (под)сознанием и продаж следует прочитать или лучше изучить эриксоновский/цыганский гипноз?

ПсихологияБизнес и менеджментБизнес
Евгений Чавес
Врач-психотерапевт. Член Ассоциации Танцевально-Двигательной Терапии.  · 12 апр 2020  · grafology.me

Лучше для себя окончательно разобраться, что такое нлп, эриксоновский гипноз и главное - для чего лично вам вообще нужны манипуляции, тем более в продажах.

По поводу литературы. Рекомендую эти книги:

  • Джозеф О’Коннор, Джон Сеймор "Введение в нейролингвистическое программирование. Новейшая психология личностного мастерства»
  • Фрэнк Пьюселик, Байрон Льюис «Магия нейролингвистического программирования без тайн»
  • Роберт Чиалдини «Психология влияния»
  • Игорь Вагин «Лучшие психотехники Игоря Вагина»

Если интересуетесь нлп, прочтите пару статей: https://zen.yandex.ru/media/people_in_details/chto-takoe-nlp-i-kak-ono-mojet-pomoch-udalennoi-rabote-5e8df79070c4601c2c65204c

https://zen.yandex.ru/media/people_in_details/kakie-preimuscestva-u-mastera-nlp-pered-novichkom-5e931ca309479b4b6c0c7408