В каком порядке стоит смотреть фильмы, если хочешь погрузиться в миры Marvel и DC comics?

Кино
Сергей А
Промоутер лакокрасочной продукцией, киноман, фанат активного отдыха  · 4 окт 2015

Как сказано выше, с комиксами Марвел всё ясно, но на счет ДС хотелось бы напомнить о фильмах Тима Бёртона "Бэтмен" 1989 года и

"Бэтмен возвращается" 1992 года. Если у Нолана трилогия о Брюсе Уейне получилась реалистичной, то у Бёртона футуристической и невероятно атмосферной. Ну и конечно же хотелось бы добавить фильм у Супермене 1978 года с Кристофером Ривом.