В какой праздник или на чью днюху из родителей вас зачали? Давайте подсчитаем?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Пионеры, стройтесь парами (тм)

Я, допустим, знаю, когда мой ребенок был зачат и когда у меня была овуляция, но от даты рождения это высчитать невозможно - мелкий упрямец сидел ровно 42 акушерских недели. Если же вдруг внезапно со мной случится ещё одна беременность, то она точно окончится на сроке 38 акушерских недель - вне зависимости от даты зачатия внутри цикла.

2
-1

...это высчитать невозможно

Да чьто вы такое говорите? Если ребёнок родился в сентябре, значит его родители зачали в новогодние праздники - новогодний подарочек он, а если ребёнок родился в феврале, значит родители зачали его в майские праздники - тюльпанчик, не иначе, ну, а если у папы день рождения в начале февраля, а ребёнок родился в октябре, значит затяжной подарочек от мамы он

Валерия, теперь легко рассчитать на какие праздники зачали, например, вас

-1
Ответить

я вам сообщаю факт - доношенная беременность может длиться от 36 до 42 акушерских недель, при этом овуляция (а равно и зачатие) могут случиться в течение второй-третьей недели более-менее непредсказуемо. ни один врач не может достоверно сказать, когда ребенок был зачат (естественным путем) и когда он после зачатия родится, если погрешность вплоть до 5 недель.

+1
Ответить

Где-то здесь подвох! Слышу звон, но не знаю, где он

0
Ответить
Ещё 5 комментариев

да, это заметно

0
Ответить

Давно подметил, что вы любите вредничать, Валерия. И с кем? С тем, ответы на чьи вопросы вам принесли серьёзную долю рейтинга? Давайте, извиняйтесь...

0
Ответить

Я давно подметила, что вас пьяные родители зачали

0
Ответить

Вы так извиняетесь? Забавно, продолжайте!

0
Ответить

Проиграл с вашего диалога. Да здравствует наука! (И роботы!)

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью