Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Фенибут и Феназепам идентичны? Что из них лучше?

МедицинаПсихотерапия+3
Анонимный вопрос
  · 51,0 K
Анонимный ответ5 мая 2018

Свят-свят-свят, чур меня, какие же они идентичные.

Фенибут - это производное гамма-аминомасляной кислоты, феназепам - производное бензодиазепина. Первый обладает легким успокоительным действием, второй - мощное снотворное. Первым обдолбаться реально, только если его смешать с героином, от второго можно словить кайфы самостоятельно. Первый практически не формирует зависимость, второй - еще какую. Первый без рецепта достать раз плюнуть, за вторым придется побегать.

Что лучше? Смотря что вы лечите. Феназепам достаточно мощная штука, да и врачи даже его неохотно выписывают. Для коррекции нарушений сна существуют менее опасные лекарства.

Так или иначе, оба препарата взаимодействуют с вашим мозгом, а в него лучше не лезть без рекомендации врача. Который, бесспорно, лучше будет знать, что именно вы лечите.

Сейчас такое время что из за пандемии к врачу лучше не стоит, по рекомендации на одном форуме в телеграме Kloteka... Читать дальше
Нет не одинаковые, совсем разны. ФЕнибут лучше)) Могу порекомендовать американский фенибут SNS Smart Powders, его можно без проблем заказать в интернет-магазинах спортивного питания. Эффект вау, с аптечным не сравнится. Быстрая доставка по России. Сама заказывала уже несколько раз, помогло уменьшить раздражительность и улучшить сон. Главное что рецепт не нужен.

Нет, они не идентичны. Я принимала фенибут. Очень понравился фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировки в капсулах есть 300 и 500 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.