Какие есть страшные названия или понятия в математике. Наподобие "Введение в теор. нелинейных сингулярных интегральных уравненй" или "Квазиобратный идемпотент"?

ПсихологияМатематика+3
РоТ МНе В НоГИ НоГИ
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 5 мая 2018

Навскидку:

Тензорное исчисление. А сами тензоры ещё и бывают разных рангов.

Прикольные термины и понятия: ротор, дивергенция, лапласиан, гамильтониан, детерминант, бифуркация, фрактал.

Препод по матанализу на экзамене с увлечением читал книгу под названием "Гладкие многообразия".