Какова вероятность того, что во вселенной сейчас разыгрывается сценарий "Звездных воин"? Со всеми технологиями и "джейдайскими силами"

ТехнологииКино+3
Artem Nikulin
инженер-химик  · 24 сент 2015

Вероятность события - величина, принципиально зависящая от модели "вашей вселенной", в которой допускаются возможности событий. По-видимому, во вселенной среднестатистического Стивена Хокинга эта вероятность просто выше нуля, во вселенной поколения, выросшего на Звездных Войнах, эта вероятность еще выше. Но во вселенной среднестатистического жителя всей Земли сразу - она где-то от 0 до 100% с максимальным распределением вероятностей ближе к минимальным значениям.

Менеджер среднего звена, поэт  · 16 дек 2016

В обозримой вселенной такое огромное количество систем, что данное действие вполне осуществимо. Но хотелось бы заметить, что так же есть та часть вселенной, которая нам не доступна, и что происходит там, остается только вопросом времени.