Ever Green
май 2018.
446

Почему DC такое дерьмо?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Как я понимаю, речь идёт о киновселенной. Нельзя не согласиться(хотя я сам и являюсь фанатом DC). Тут дело скорее в Warner Bros, они известны своей жадностью, и наблюдая за успехами Марвел(Диснея) в киноиндустрии, хотели повторить их успех, но Марвел уже снимали фильмы на протяжении 8 лет, и уже познакомили массовую аудиторию со всеми своими основными персонажами, в то время как Warner Bros, сняли только "Человек из стали", и сразу начали замахиваться на групповой фильм, не успев дать зрителю привыкнуть к персонажам. В отличии от тех же Марвел, которые просто делали кино для массового зрителя, никуда не торопясь и делая это постепенно, DC просто с ними конкурировали, и у них плохо получилось. Всё выше написанное можно подставить под фразу "Бежал за телегой, не смотря под ноги".

2
0
Прокомментировать

Комиксы у DC вполне себе нормальные, точно уж не дерьмо. Что касается фильмов, нет у них такого человека как Кевин Файги у Marvel, который бы руководил их вселенной и держал всех за яйца(а тот кто думает, что Файги не контролирует и не бьет режиссеров и сценаристов по рукам заблуждается), но при этом знал и любил свое дело. Был Зак Снайдер, который хотел нормально развивать вселенную, делать отличающийся продукт, но увы студия хотела все сделать по-своему. У Снайдера был четкий план из 5 глав/фильмов на киновселенную. Студия же просила Зака постоянно подстраиваться под них и делать все быстрее чтобы выходить на миллиарды как конкуренты. Я не защищаю Снайдера, у него есть косяки, но то что у него есть свое авторское видение на персонажей этой прекрасной вселенной спорить сложно. В итоге он сделал как хотела студия и мы видим порезанный фильм(БпС).То же самое могу говорить об "Отряде" Эйра и "Лиге" Снайдера. "БпС" не заработал тех денег, которые хотела студия и боссы решили, что это НЕ из-за спешки и обрезаний фильмов, а якобы из-за мрачности. В итоге мы видим два отвратительных переснятых, недоснятых, порезанных фильма с глупыми шутками написанными на коленке. Еще у них есть "Чудо Женщина" просто копия марвеловских фильмов, а зачем нам две одинаковых вселенных? Хороший вопрос, и я не знаю зачем. Также, я не согласен с комментарием Андрея к этому вопросу, основная проблема не в очеловечивании, а именно в студии Ворнер, которые плохо руководят вселенной и не знают что с ней делать.

1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью