Андрей Глинка
май 2018.
29058

Сколько платят участникам «отрядов Путина», чтобы они несли этот бред на камеру?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
5 ответов
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Скорее всего, им нисколько не платят. "Отряды Путина" - это личный проект Марата Динаева, основателю якобы благотворительного фонда "Социальная справедливость" (на обложке вопроса он в центре). Этот фонд каким-то образом получает деньги от физических и юридических лиц и тратит их на помощь малоимущим (здесьможно прочитать расследование Медузы), а "отряды Путина" - это уже личный проект Динаева и его дочери Фатимы, который они содержат на собственные средства "для души".

В реальности это, конечно же бизнес. Как семейство Динаевых зарабатывает на своих "бешеных бабках", точно не знаю, видимо, получают заказы и гастролируют со своим передвижным шапито-курятником по городу и краю. Непосредственные "актрисы" получают, максимум, какие-то продовольственные наборы, гречку, горох. А то и вовсе - одно моральное удовлетворение и славу звезд ютуба. На пенсии скучно, а тут тусовка. И футболочки яркие выдают.

85
-4

Скорее всего

Дальше не читал

-2
Ответить
Прокомментировать

Зомбированным мало - они же это делают от души, так сказать, по холуйской природе. Хуже те, которые умные и прекрасно понимают, что лгут. И у них на все найдется ответ. Вот с этими не стоит иметь дело, а тем паче спорить.

3
0
Прокомментировать

Гречка 1 кг
Сахар 250 грамм
Соль 300 грамм
Картошка грамм 50
1 порция хайпа
1 порция уважения внокуов, йоу
А еще порцию 60 символов, которые мне нужны, чтобы закончить написание этого текста и выложить его!

Дмитрий Лебедевотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
8
-7
Прокомментировать

Они его так любят , что при любой возможности побегут «покричать» за него. Возможно, к пенсии тысячу приписывают..

(Почему так много знаков надо ✍️ ✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️)

9
-10
Прокомментировать

Либералы оживились, предыдущему 100 минусов поставили.

Вы правду прочитали. Другого варианта такой злобы не бывает. И таки да - знаю сообщество, где 800 000 человек за Путина. И бесплатно при этом - https://ok.ru/putingood

0
-22
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью