Сколько платят участникам «отрядов Путина», чтобы они несли этот бред на камеру?

ПолитологияПолитика+3
Андрей Глинка
Я автор первого описания термина Social media marketing в Википедии ;)  · 15 мая 2018

Либералы оживились, предыдущему 100 минусов поставили.

Вы правду прочитали. Другого варианта такой злобы не бывает. И таки да - знаю сообщество, где 800 000 человек за Путина. И бесплатно при этом - https://ok.ru/putingood

Фрилансер  · 8 мая 2018

Зомбированным мало - они же это делают от души, так сказать, по холуйской природе. Хуже те, которые умные и прекрасно понимают, что лгут. И у них на все найдется ответ. Вот с этими не стоит иметь дело, а тем паче спорить.