Возбуждают отвратительные вещи, что делать?

СексЗашкваршн+3
Александра Леоновна
Стиральные машины - великий обман человечества!  · 5 мая 2018

Вам нужно найти себе подходящего партнера, который будет готов к экспериментам. Такие явления могут быть как временными, так и нарастающими. Но нужно учесть и тот факт, что ваш партнер, который разделит ваше влечение к извращениям, может попросту не подойти вам, как в физическом так и химическом плане. Строение тела, выделяемые запахи.