Drom Pogoth
май 2018.
40391

Во сколько лет вы попробовали первый секс?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
6 ответов
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Так называемый первый раз у меня случился с месяц назад. Мне 27 (стыдно, конечно, это признавать, но да ладно, всякое бывает). Пошел гулять со своей девушкой, ну и предложил пойти на дачу ко мне (ибо там все одно никого не было). И когда пришли, между делом я уговорил девушку в духе "а давай, мол, попробуем уже сексом заняться". (до этого только взаимные всякие ласки были). Естественно, при этом волнение было. Немного сложно описать ощущения, но при этом прошло хорошо. Для первого-то раза, когда ни у меня, ни у моей девушки опыта не было до этого.

5
0

А сколько твоей девушке если не секрет?

0
Ответить

@Bogdan Chumak, ей 18. В 9 лет разница.

+1
Ответить

Ничего постыдного нет в первом сексе в 27. Да хоть в 77 лет. Если по любви и с любовью. Вот до 16 и без любви - стыдно.

+2
Ответить
Прокомментировать

В 16 лет это было. Получилось достаточно спонтанно, с хорошей подругой. Первый раз не стал каким то «особенным», но в памяти остался. Вся гамма ощущений раскрылась уже позже с другой дамой сердца.

5
0
Прокомментировать

Мне было на тот момент 20 лет, это получилось спонтанно,  с парнем который мне дико нравился и потому хотелось попробовать именно с ним, сейчас уже три года вместе ^_^

3
0

Отличная история!

0
Ответить
Прокомментировать

В 14 лет,с девушкой(мб даже женщиной) ,которую я не знал,которая была  из другой страны и разговаривала она на другом языке)Считаю что это лучшее лишение девственности,что может быть)

7
-5

Рад за вас!

0
Ответить

И чем же лучшее?))))

0
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

мой первый был в 53 или 15 я хз девушке или парню я не помню скок было но было 20 Это было в лесу или в гараже у отца его не моего вроде мой продал гараж давно когда мне было 14 лет или 21 я не помню а лес вроде вапще не растет после пожара но ето другая история ладно я спать сори ето личное

0
0
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью