Зачем разводят голубей?

ИсторияБиологияНаука
Ivan Nizgoraev
Программист  · 15 сент 2015

Например в Каппадокии (Турция) голубей разводят в качестве удобрения почвы, на которой произрастает виноград, превращающийся в знаменитое каппадокийское вино.

В Египте разводят голубей для мяса.

Также не стоит забывать о почтовых голубях.

А в туристических местах для того, чтобы можно было на какой-нибудь площади продавать зерно втридорога.

Хоть и говорят, что голуби - летающие крысы, иногда они бывают очень полезны.