Что обязательно должен увидеть и сделать в Риге каждый, кто приезжает в Латвию впервые?

ТуризмИнтервью+4
Mila Rusetskaya
Латвийская рок-группа  · 29 мая 2018

Наш концерт, конечно! Приезжайте этим летом, у нас будет целый тур от Елгавы, нашего родного города, и до Риги. После концерта можно посетить старый город, он красив и очень уютен, там много вкуснейших кафешек и сувениров, можно прогуляться вдоль Даугавы. А вообще мы планируем к туру создать мини-путеводитель от группы. Вот там мы подскажем детальнее.