Почему на этом ресурсе принято поливать грязью СССР, Россию, русских?

ИнтернетСсср
Мирослава Шевчук
Из интересов - музыка, кино, литература, лингвистика. Опыт? Ну, наверное диплома специалис...  · 5 мая 2018

Меня всегда забавлял тот факт, что некоторые намеренно объединяют правительство и простых граждан. Вот это вот "хотят ли русские войны" и прочее. Здесь грязью поливают по большей части некомпетентность правящей верхушки, и низкий уровень образования и интеллекта определенной части населения. На самом деле - обидно, Российская Федерация ну ничем не хуже по потенциалу в соотношении с теми же США, Японией - разве что Китаю несколько уступаем чисто по менталитету. Но у нас вместо реальной поддержки талантливых людей идёт какой-то цирк с приближенными к власти холуями, и взаимоисключающие параграфы в рамках общемировой практики. Поясню последнее - это когда ЕС ругают за бесконтрольное потакание беженцам из мусульманских стран, а ситуацию с тем, что у нас гражданство может получить любой такой же - замалчивают.

что вы считает некомпетентностью правительства?