В Краснодаре есть Старбакс?

Путешествия
Тоня Самсонова
Журналист, генеалог, собиратель фотографий памятников Ленину  · 15 сент 2015

На российском сайте Старбакса очень странная навигация: чтобы увидеть карту, нужно на главной странице нажать ссылку "О Старбакс", там нажать ссылку "Старбакс в России", там найти новую ссылку - "список наших кофеен". Затем на этой странице можно увидеть ссылку на карту - и, наконец, нажав на неё, можно обнаружить собственно карту - сделанную как приложение "Вконтакте".

Решив этот квест (или дочитав до конца мой столь же замысловатый ответ), можно узнать, что в Краснодаре кофеен "Старбакса" нет. Ближайшая в Ростове-на-Дону.

P.S. Затем можно закрыть сайт и прочитать верный ответ на этот вопрос в уже опубликованных репликах ;)