Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что стало с людьми, выехавшими из Донецкой и Луганской областей? Как сложилась их новая жизнь?

РаботаЖизнь+3
Анонимный вопрос
  · 616

(Захотел написать нормальный ответ). Игорь Войтенко. Этот человек прекрасно выглядит, у него свой серьёзный, и судя по всему доходный бизнес, этот человек может похвастаться своими свершениями, но он этого не делает. Наверно, всех людей мотивируют его речи, но меня вдохновляет его совершенность. Не знаю не перестарался ли я с его хвалением, но нет, я не его фанат, я просто уважаю людей, которые на Правильном пути.

Больше никогда не буду писать ответы в стиле "Сто сорок чрезвычайно чумазых чертёжников чертят, чертёж, чихая"... Читать дальше
Удар по крышке гроба  · 6 мая 2018
Я переехал в Россию из Луганска в сентябре 2016 года,потому что нужно было получать высшее образование, и желательно с общепризнанным дипломом. Переехал один,без семьи, и частенько наведываюсь в родной город. Совершенно новой жизнью я бы это не назвал, но самостоятельности в ней точно прибавилось. Если кому то будут интересны различия в жизни на территории РФ и ЛНР:... Читать далее
местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 4 мая 2018
У меня соседи из Луганской области. Купили квартиру, сын учится в институте, подрабатывает. Люди как люди. В нашем доме в одном из магазинов девушка-продавец как оказалось тоже из Луганска. Ну девушка и девушка, если бы она сама не упомянула этот факт, то сам бы я никогда не догадался. Не могу сказать что я с этими людьми сильно дружу, и полагаю, что у них в жизни есть... Читать далее