Как дешевле всего проехать зайцем на электричке Москва - Тверь?

ГеографияНаука+2
Лев Жегалин
Дальний родственник  · 14 сент 2015

Данный вопрос я бы разделил на три составлящие: первая - это как попасть на перрон в Москве, вторая - как не быть пойманным контроллерами, ну и третья - как покинуть вокзал в Твери.

Вначале все просто. На вокзале покупаете билет до ближайщей станции, тем самы значительно экономя.

С контроллерами сложнее: с каждым годом правила становятся все строже и строже. Однако способ есть. Как только видите подходящих контроллеров, идите в противоположную сторону состава и на ближайшей станции обегаете их по перрону.

Прибыв в Тверь, следите за людьми прыгающими с платформы (таких будет много). Они покажут, как выйти в город.