Может ли офицер по собственному желанию отправиться в Сирию?

ПолитологияКарьера+4
Khateev Pavel
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 3 мая 2018

Офицер по собственному желанию в Сирию может отправиться только в отпуск. Если же он желает быть направленным в Сирию для прохождения службы, то ему нужно написать рапорт на имя командира части и, возможно, его просьбу удовлетворят.