Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Может ли человек увидеть свою смерть по сюжету сна? Бывало ли с вами такое?

МедицинаТемы нет
Nazariy Demyanenko
  · 28,7 K
Здравствуйте все, кто зашел на мой профиль! Мне 68 лет и я живу в Москве. Регрессолог(дипл...  · 14 авг 2020

Да, может! Вам приснился сон ухода из жизни в прошлой жизни! Так же попытайтесь вспомнить, кака часть тела пострадала во сне. И есть ли у Вас сейчас сложности с этой частью тела. 22 августа в центре квантовой регрессологии будет проходить марафон . Я то же там буду выступать. Моя тема - как уход в прошлой жизни влияет на здоровье в этой жизни!

Повар-кондитер  · 14 сент 2015
По сюжету сна я никогда не умирал, но почему-то последнее время такие сны снятся, что можно было б бестселеры писать. При том как фантастика с космическим сюжетом, так и довольно научно ориентированые события. Но в этих снах есть 1 общее значение - я всегда просыпаюсь, когда по сюжету довольно эмоциональные моменты. Вот самые запоминающиеся моменты Меня серьезно ранили... Читать далее

спустил в реале - очень интересная история, я считаю

Да, из того что я помню, было. И это был, пожалуй, единственный раз, когда я закричал во сне. Приснилось мне это лет в 11: я куда-то шел, затем меня поймали какие-то монстры, затащили в какое-то здание, и начали отрезать конечности, я вопил, и в этот момент мне отрубили голову. Дальше я не слышал своего крика, но "камера" начала отдаляться, и я увидел свое тело, после... Читать далее

Ага, а здание было похоже на заброшенное кафе?

Инженер по автоматизации. Менеджмент гос. и мун. управления.  · 6 окт 2015

А у меня много раз было. Чаще всего было что в тебя стреляют или ты падаешь с большой высоты и при приземлении просыпаешься. А однажды я во сне увидел ядерный взрыв и эта взрывная волна меня захлестнула, смывая все на своем пути, рушились деревья, здания и тд и тп. Но всегда просыпаешься в момент "гибели". А так что б потом увидеть что там дальше, такого не было...

И у меня так же было.

Первый
Мне однажды приснилось, будто какая-то девушка цепляется за край обрыва и вот-вот упадёт, я подбежала к ней, чтобы её спасти, но, когда стала вытаскивать, сама сорвалась и упала спиной вперёд с обрыва. Далее я умерла, была вездесущая темнота и тишина, я ничего не чувствовала, но осознавала себя, было страшно, что придётся провести вечность в таком состоянии - ни... Читать далее