Может ли человек увидеть свою смерть по сюжету сна? Бывало ли с вами такое?

МедицинаТемы нет
Nazariy Demyanenko
Здравствуйте все, кто зашел на мой профиль! Мне 68 лет и я живу в Москве. Регрессолог(дипл...  · 14 авг 2020

Да, может! Вам приснился сон ухода из жизни в прошлой жизни! Так же попытайтесь вспомнить, кака часть тела пострадала во сне. И есть ли у Вас сейчас сложности с этой частью тела. 22 августа в центре квантовой регрессологии будет проходить марафон . Я то же там буду выступать. Моя тема - как уход в прошлой жизни влияет на здоровье в этой жизни!