После окончания вуза хочу поступить в магистратуру. Есть ли в институте военная кафедра, дабы можно было совместить приятное с полезным?

Прямая линияМагистратура ниу вшэВоенная кафедра
Евгений Мамаев
Профессор Школы дизайна, академический руководитель магистратуры, доктор наук  · 3 мая 2018

Военная кафедра есть для обучающихся по программам бакалавриата. Программы магистратуры Школы дизайна аккредитованы и магистранты, соответственно, могут рассчитывать на отсрочку от  службы в армии.