Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы поняли что трансгендер?Болле пассивная рекация на внешние стимулы,характерная больше для девушек? Захотели быть женщиной в сексе?

Прямая линияЕкатерина мессорош
Vasiliy Beks
  · 931
Первый

Добрий день Екатерина.Спасибо,что Ви /в ИНТЕРНЕТЕ у меня алфавит украинский/ ответили на мое письмо.Я мужчина,сейчас мне 66 лет.Все Ваши мисли мне известни и их я поддерживаю.В 80-х годах єта тема била табу и за ети мисли и деяния можно било загреметь в тюрму.Бил на учете в КГБ,так как мамина сестра проживала в ФРГ.В 1989 г. я  поднял в СССР вопрос о трансвестизме и транссексуализме.В сентябре т.г. била опубл. статья в Лит . газете, что впервие в мире в СССР /в Риге ешене пола.Бил в сент. 89г. в Москве,КГБ следило за мной и моими перемещениями по Москве.В апреле 90г. ехал в ФРГ,оно /КГБ/ следило за мной только до Праги.Мне не удалось осуществить мою мечту.Сейчас ету  мечту можна осуществить.Угроз со сторони властей нет.Желаю Вам так и дальше держать.Удачи и здоровья Вам.Богдан

Химик, программист, трансженщина, феминистка  · 3 мая 2018
А как вы поняли что вы цисгендер? Захотели быть мужчиной в сексе? Это, конечно, шутка, но с определенной долей истины ;) Честно говоря чем дальше, тем меньше я понимаю что такое быть женщиной или мужчиной. Зато я знаю что значит быть собой, чувствовать себя комфортно, в согласии со своей телесностью и восприниматься в окружающем обществе адекватно моему самоощущению. Неу... Читать далее
А с мужчинами вы секс пробовали? Нравится чуствовать чтобы доминировали над вами? Многим девушкам такое нравится... Читать дальше