Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Для меня лично, главный недостаток PES - отсутствие лицензий многих клубов и лиг. Не смотря на то, что у японцев есть лицензированные ЛЧ, ЛЕ и Кубок Либертадорес (кстати, со следующего сезона соглашение с Konami заканчивается и, возможно, европейские клубные соревнования будут иметь лицензию уже в FIFA), EA явно впереди. Я люблю Английскую Премьер Лигу и мне не хочется играть всякими "Лондон Блю" и "Вэст Мидлэнд Страйпс". Отсутствие Бундеслиги также очень расстраивает.

Обилие лиг (а с 2009 года в FIFA есть РФПЛ) делают своё дело. Если PES и популярнее FIFA, то только в самой Японии, ибо японской лиги в FIFA нет.

Я уже 10 лет играю в обе эти серии. У японцев тоже были удачные игры, не смотря на всё вышесказанное. Это всегда альтернатива FIFA, но не полноценная замена.

2
0

согласен, что PES просто мозг выносит свои нелицензированием лиг, просто какой-то фарс с липовыми названиями клубов и именами игроков. Не можешь сделать - не берись! Такое впечатление, что только в футбольных симуляторах норма творить такую дичь. К тому же PES меня напрягает более сложным интерфейсом и многими другими загонами. FIFA, к сожалению, имеет другие проблемы. Так, что FIFA получше будет, но в общем обе игры ни о чём, если сравнивать по качеству с играми других жанров.

FIFA 2007 была самой интересной и адекватной версией из всех, что я пробовал.

+1
Ответить

я до сих пор играю в FIFA 2007 😊

+1
Ответить

ну не знаю, она морально устарела, даже при условии того, что вы всевозможные патчи поставите на эту версию. как ни крути, но графа 2007 года - это у же не то, тем более на современных мониторах. если играть на таком же древнем компе, то как-то впечатление сглаживается.

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

согласен. время идёт и ничего с этим не поделаешь, но поностальгировать и позабивать голы за тех, кто уже не играет иногда хочется

+1
Ответить
Прокомментировать

Fifa ибо никто в пес не играет, будешь игру полтора часа искать, да и в целом поярче игра 

ну тут типо еще чет надо писать чтобы знаки набрались)

1
-1

Имхо пес более серьезный и менее казуальный. Там думать надо)

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью