Почему девушка, которая клялась в любви, бросает тебя через полгода?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Я тут пообщался с нынешней молодежью и понял, что устарел. У меня всю жизнь было представление, что вот так брать и «соскакивать», тем более, если уже есть что-то общее (деньги, а самое главное - ДЕТИ!) нельзя. Мне объяснили, что сегодня человек может любить, завтра не любить, послезавтра - снова любить, всё ведь может быть, все живые люди, свободные, никому ничего не обещают. Активы можно поделить (а лучше - чтобы один их другому оставил), на детей - алименты («не волнуйся, я сам (сама) прекрасно выращу!». Мир изменился.

Дмитрий Ефремовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать

С одной стороны - караул, ужас как так можно.
С другой стороны -а что, у вас предпочтения не меняются?

не говоря уже о том, что вы наверное, всегда обещания сдерживаете и всё такое прочее.
И да, умеете по щелчку пальцев менять свои чувства?

или всё таки они у вас возникают как-то сами и вы лишь следуете им, попутно взращивая?

Я понимаю вашу обиду и понимаю боль. но право скажем. мы не можем ничего гарантировать.

не бывает так.
мы можем лишь очень постараться в нашей жизни, чтоб рядом люди не страдали. но гарантий дать невозможно

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Прокомментировать

Любила, потом разлюбила. У вас так не бывает, что ли?

Чувства нельзя зафиксировать в одном состоянии, они меняются. Человек может быть искренне убежден, что будет любить всю жизнь, а потом его чувства проходят. 

Почему проходят - может быть куча вариантов, это уже другой вопрос совсем.

Татьяна Хватининаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
7
-9
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью