Как правильно медитировать? Какие ощущения при этом должны быть?

МедицинаФилософия+4
Мария Моне
НЛП-Тренер, Коуч, соучредитель Института НЛП  · 14 июн 2018

При медитации, как и при любой деятельности, полезно помнить о цели. Тогда вопрос о том "как должно" будет сопоставляться с движением к Вашим личным целям.

Что касается общего ответа на вопрос о Медитациях, то ощущения в них похожи на транс, на дрему(просоночное состояние) и на погруженность в деятельность.

Расслабленное тело, медленное дыхание, тоннельное внимание, отсутствие мыслей и произвольных переключений внимания.

www.youtube.com/embed/I-N85z2pJdg?wmode=opaque