Почему большинство девушек во «ВКонтакте» не выкладывают ни одной своей фотографии с парнями?

ПсихологияИнтернетЗашкваршн
Игорь Колесниченко
автор блога "Книжный кит" - https://telegram.me/knkbook  · 16 сент 2015

Вопрос стоит разделить на две части. Есть статика. Есть динамика.

Статика - это базовые фото, на которых "она себе нравится" (обычно всякое нелепое позирование). Динамика - это событийное: "пошла, поехала, испекла пирог".

Фото с парнями - это динамика. Отношения закончились, все фото удаляются. Отношения не до конца устраивают - фото нет. Отношения только начались - фото нет. По разным причинам.

Так как современные молодые девушки обычно выносят всем мозг куда раньше, чем динамика переходит в статику, фото с парнями и нет.

читая ваши ответы, становится страшно, в каком ужасном мире вы живёте. бррр.

это в любой сети и так делают не только девушки. Потому что стесняются, есть еще кто-то или в поиске. Просто забей и иди дальше. Кому ты действительно интересен выложит.