Почему большинство девушек во «ВКонтакте» не выкладывают ни одной своей фотографии с парнями?

72540
31
1
14 сентября
21:26
сентябрь
2015

Пусть я не девушка, но могу объяснить, почему, например, у меня не были, нет и никогда не будут выставлены где-либо на всеобщее обозрение совместные фото с моим близким человеком. Это очень личное. Слишком личное. Для меня мой любимый человек - самое интимное, самое близкое, самая большая драгоценность. Но не внешняя, как корона, вот она венчает мою голову, узрите; а внутренняя. Такая, которую хочется бережно хранить. Для меня выставление напоказ своих драгоценностей и иных удач - хвастовство и гордыня, нечто недостойное и опрометчивое. Полагаю, я не единственный, кто мыслит подобным образом.

448
13
сентябрь
2015

Банальный ответ: нет нормальных общих фотографий или вообще нет общих фотографий. Есть еще девушки, зависящие от мнения окружающих, которые боятся, что кто-то скажет, что их партнер не симпатичен или еще что-нибудь. Но большинство действительно просто не хочет афишировать личную жизнь.

140
4
сентябрь
2015

1) Чтобы всегда была возможность познакомиться с кем-то получше, чем есть.

2) Потому что афишировать свою личную жизнь в соцсетях - это тупо.

3) Показать статус: я свободна и открыта для отношений.

Вариант зависит от воспитания и принципов конкретно взятой девушки.

124
7
показать ещё 29 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта