Все что нас окружает придумано мужчинами,или есть изобретения,которые придумала женщина?

Технологии
Ярослав Русский
Тренирую умение находить нестандартные решения с помощью ТРИЗ. Умею совершенствовать...  · 2 сент 2021
Мне не известны изобретения, сделанные женщинами. Особенно те, что существенно улучшают жизнь людей, развивают отрасли жизни.
Есть патенты, где женщины в соавторах.
Но нет таких, о которых можно сказать:
-- Это изобрела женщина!