Что будет если воспользоваться маховиком времени и вмешаться в него?

ВремяФантастика+3
Кирилл Канарский
Профессиональный дуракавалятель.  · 3 мая 2018

Именно всё это показали и рассказали в сценарии к «Гарри Поттеру и проклятому дитя».

Да, это низкосортный фанфик, но он подчиняется законам вселенной.

Ничего особенного.  · 5 мая 2018

Как сказали выше, это показано в "Гарри Поттер и проклятое дитя". Например, можно опозорить Седрика Диггори на Турнире Трех Волшебников, а в итоге он озлобится, станет Пожирателем смерти и убьет Невилла, который должен был это сделать с последним крестражем -- змеей. Но этого не случилось. Гарри убили. Волан-де-Морт победил.