Почему Александр Бирюков говорит о дискриминации мужчин в России,хотя всё остальное общество не видит проблемы?

ОбществоЖенщиныДискриминация
Анонимный вопрос
Пролетарий умственного труда.  · 4 мая 2018

а какое общество не видит проблемы?) женское?)

Дискриминация пока тоьлко начинется.
но прямо скажем. за последние несколько лет количество дел, которые возбуждаются  в плане изнасилований и педофилии просто зашкаливают.
Я хочу чтоб вы понимали  - я блин,  на органы бы пускал насильников и педофилов.
НО как и любое серьёзно преступление ( да и любое преступление чёрт побери) это ещё доказать надо.

У нас есть распиаренные Шурыгины, Тренер в Екатеренбурге, который якобы дрочил при ребёнке ( почему он не ушёл с лавочки, как можно дрочить  сидя прямо  и в одежде я хз но ок).

Короч, сейчас  мемчик есть насчёт детей.
Мол, увидел ребёнка плачущего - не подходи,  а беги от него.

О чём это говорит? о настроениях в обществе. ведь анекдоты и мемчики на социальные  и политические темы выражают текущую ситуацию в стране, они же не берутся на пустом месте.

Никто блин не шутит про негров, если нет проблем с мигрантами и никто не шутит  про политику, если всех устраивает политика.
понимаете?

Так же и тут.

И если да, официальная позиция органов и скажем так. совет от полицейских  - увидел ребёнка и ты мужик - стой. Найди женщину, пусть она подойдёт к ребёнку вместе с тобой и пусть она с ним общаеться. не при каких обстоятельствах не трогайте. не хватайте за руку и так далее".
Вы слышите, да? это памятках для желающих помочь.

Если это не дискриминация, то я уже не знаю, что нужно.

Сбрасывать со скалы при рождении?