Были ли в истории комиксов случаи, когда пересекались персонажи MARVEL и DC?

ВидеоигрыКомиксыСупергерои
Анонимный вопрос
Коллекционер комиксов (веду паблик комиксов TalkComics), киноман, играю в баскетбол...  · 19 сент 2022
Да, было несколько кроссоверов, причем каноничных, были как версусы, так и серии где персонажей буквально скрещивали. Частое упоминание в современных комиксах, также встречается.
Люблю котов, и фото многоэтажек родного города, Да. социал модернизм, это тема!  · 4 дек 2021
Организация, создающая могущественных киборгов, охотилась за мутантами для получения их ДНК, тем самым подтолкнув Логана и Саблезубого к созданию нового Оружия Икс. Злейшие враги Росомаха и Саблезубый оставили свои разногласия, чтобы создать команду, которая сможет противостоять организации. Подробнее на geek-post ru/8256-pjat-raz-kogda-geroi-marvel-obedinilis-so-zlodejami.html.