Почему в России не признают и не хотят признавать однополые браки?

ОбществоОтношения+4
Григорий В.
сисадмин, руководитель среднего звена. Астрономия, лгбт.  · 2 мая 2018

В России власти продвигают тезис, что большинство право по определению, а кто отличается в чем либо, тот враг. И самый удобный враг это гомосексуалы. Ты можешь быть неудачник, лодырь, алкаш,  наркоман, православный дегенерат, но одно то, что ты занимаешся сексом с противоположным полом делает тебя составной частью большинства, а значит своим. На этом фоне признание законом гомосексуальных отношений разрушает единство, отнимает то немногое, чем можно гордиться, ставит на один уровень с теми, кого привыкли считать отбросами. И пока государство не ставит своей целью поддержку разнообразия и свободы в обществе, нам, геям, заключения брака не дождаться.